Заходите на наш сервер Counter-Strike 1.6: |::|EJl1Ta SerBer|::| - 91.144.180.238:28412 · Голосуй за наш сервер - ЗДЕСЬ! · Продажа админок и привилегий на нашем сервере - заявки на форум [!] · По результатам голосования новый тег клана - ETG| NickName
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • Поиск
Вторник, 16.04.2024, 23:17:39 MSK {VK}
Новые сообщения   Участники   Правила форума   Поиск   RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана EJI1Ta » Наш Игровой Сервер: |::|EJl1Ta SerBer|::| » Обсуждение сервера, пожелания и предложения » статистика (сделать!)
статистика
My3bIkA→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:56:51 | Сообщение # 1
Аватарка
My3bIkA
Группа: Читвед :D
Сообщений: 16
Статус: Offline
дорогие мои товарищи по клану и вообще по игре! особо прошу обратить внимание админов сервера и сайта!)
у меня возникло такое предложение:необходимо создпть на сайте статистику игроков, что бы каждый мог зайти и в режиме реального времени посмотреть свою статистику
вот например http://stats1.serva4ok.ru/server11942
RU ]
Terrr→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:33:26 | Сообщение # 2
Аватарка
Terrr
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
Идея хорошая! Поддерживаю!
RU ]
My3bIkA→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:03:45 | Сообщение # 3
Аватарка
My3bIkA
Группа: Читвед :D
Сообщений: 16
Статус: Offline
согласен!) и ещё надо бы обнулить стату)
RU ]
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:47:10 | Сообщение # 4
Аватарка
⇚ Stand Alone Man ⇛
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
My3bIkA, для этой темы (PsychoStats) нужно создать еще 1 сайт с поддержкой PHP biggrin
И естественно платно, а вы даже сервак не сделали нормальный (хостинг)... вывод - не прыгайте выше головы, этого всё равно не будет сделано.


Реально ли на 100% отгородится от читеров?
Нет, это не реально. Код игры Counter-Strike, как и любых других, возможно обманывать и взламывать. Поэтому читера были, есть и будут ©
UA ]
My3bIkA→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:22:35 | Сообщение # 5
Аватарка
My3bIkA
Группа: Читвед :D
Сообщений: 16
Статус: Offline
зачем этот психо стат??? я предлогаю свою сделать! ну по любому умельци есть!))
можно конкурс провести где приз админка на месяц) кто сделает норм тот и победил! на самом сайте))
RU ]
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:48:25 | Сообщение # 6
Аватарка
⇚ Stand Alone Man ⇛
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
My3bIkA, ну давай замути такое на uCoz-е biggrin (предложить можно всякое, чего только взбредет в голову, надо еще подумать о возможности осуществления, целесообразности и надобности, расставив приоритеты, так сказать).
Посмотрим как вы сделаете привязку статистики к uCoz чтобы перехватывало данные с сервака, который ко всему прочему еще и не работает 24 часа в сутки, ну-ну... тут только через левый, сторонний ресурс или при покупке премиум с поддержкой php (для интереса почитайте про установку того же ПсихоСтатс - уверен, что вы его даже поставить не сможете, не говоря уже про настройку; желание пропадёт, уж точно happy ).
Моё предложение - кончайте уже нести херню и толкать такие предложения, а именно делайте сервак. А то я больше чем уверен, что он просуществует менее полугода и трандес вашим глобальным планам, как и клану в целом...


Реально ли на 100% отгородится от читеров?
Нет, это не реально. Код игры Counter-Strike, как и любых других, возможно обманывать и взламывать. Поэтому читера были, есть и будут ©
UA ]
xroft→ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:13:38 | Сообщение # 7
Аватарка
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ага.... чтоб в статистике одни читеры отображались... имхо не нужна она! топ15 вполне нормален.
RU ]
Jaster_Hat→ Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:33:55 | Сообщение # 8
Аватарка
.-=:[ ADMIN ]:=-.
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я хз как его делать да и еще раньше с другими людьми базарил говорят геморой еще тот так что пусть пока будет все как было

Форум клана EJI1Ta » Наш Игровой Сервер: |::|EJl1Ta SerBer|::| » Обсуждение сервера, пожелания и предложения » статистика (сделать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: