Заходите на наш сервер Counter-Strike 1.6: |::|EJl1Ta SerBer|::| - 91.144.180.238:28412 · Голосуй за наш сервер - ЗДЕСЬ! · Продажа админок и привилегий на нашем сервере - заявки на форум [!] · По результатам голосования новый тег клана - ETG| NickName
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • Поиск
Суббота, 20.04.2024, 07:57:47 MSK {VK}
Новые сообщения   Участники   Правила форума   Поиск   RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана EJI1Ta » Развлечения » Юмор:) » Мини-анекдоты [18+] (также будем пополнять ;))
Мини-анекдоты [18+]
Kalvin→ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:10:10 | Сообщение # 1
Аватарка
no[pro]blem
Группа: Участник клана
Сообщений: 85
Статус: Offline
-Доча, ты материшься? -Нет, мам! с чего ты взяла? - Потому что наш кот начал отзываться на "пошёл на хуй, сука волосатая"!

В постели. Она: - Я хочу мальчика! Он:- А я девочку. Вызываем?

"Русские на универсиаде сегодня взяли два золота по луку." - они стреляли из него или ебашили, я что-то не понял?

"Ты мой личный сорт героина!" - А ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ТУПОЙ ПИЗДЫ, ВАНИЛЬНАЯ БЛЯДИНА!

— Дорогой, я хочу жесткого секса! — Ну тогда давай, взбеси меня! — Мы на яхте провисели две неделиии... — Ну ты нарвалась, сука!!!

— Дружище, она в постели сам Бог! — Что, поразительные вещи вытворяет? — Да нет, лежит, будто ее приколотили к кресту, стонет от боли

Мама спрашивает сына:
- А кто съел все шоколадные конфеты?
Сын:
- Домовой!
Голос из-за печки: - Не пи*ди!


- чем это ты так зачитался? - учебник по логике. - аа. а чё это такое? - щас объясню. вот у тебя есть спички? - ну, есть. - значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично? - хы. клёво! - порадовался влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил сергея. - серег! хочешь, расскажу, что такое логика? - ну? - вот спички у тебя есть? - неа . - значит, ты импотент

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды...

Добавлено (21.08.2011, 07:02:16)
---------------------------------------------
Встречаются два мужика.
- Степан, в деревне гутарят, ты к моей жене ходишь. Нехорошо.
- Вас, Ерохиных, не поймешь, - пожимает плечами Степан, - жена говорит - хорошо, ты говоришь - нехорошо.

Добавлено (21.08.2011, 07:04:55)
---------------------------------------------
Жена будит ночью мужа:
- Возьми меня!
Муж с просонья:
- А я никуда не еду

Добавлено (21.08.2011, 07:08:41)
---------------------------------------------
Рассказала подруга.
У её знакомых шестнадцатилетняя дочь. Единственный ребёнок с трёх лет умолял родителей завести ей братика. Родители из года в год приводили миллион причин, почему этого делать не нужно. На двенадцатом году своей жизни она приняла это доводы обоснованными и смирилась. И вот на шестнадцатилетие ей сообщают, что у них ожидается пополнение. Реакция не заставила себя долго ждать:
- Старики! Вы чё, обалдели? Вы же не собирались размножаться...

Добавлено (21.08.2011, 07:10:10)
---------------------------------------------
Хаим заходит в гости к Абраму, а тот положил свой член на раскаленную электроплиту.
- Абрам, что ты это делаешь?
- Да вот, видишь, нагреваю.
- Вай, а зачем?
- Да я слышал, что от нагревания тела расширяются.
- А Сара твоя где?
- Да вон, в холодильнике сидит...




Сообщение отредактировал Kalvin - Воскресенье, 21.08.2011, 06:53:40
RU ]
Форум клана EJI1Ta » Развлечения » Юмор:) » Мини-анекдоты [18+] (также будем пополнять ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: